Автор

Здравствуйте! Если Вы читаете эту страницу, значит Вас заинтересовали мои стихи и Вы хотите узнать обо мне побольше. Что ж, давайте знакомиться!

Меня зовут Николай 
Сорокин . На октябрь 2017 года мне полных 24 года. За плечами 9 классов средней школы (как только я закончил 9 классов, школу закрыли…) и аттестат с отличием, 5 курсов Лукояновского педагогического колледжа имени А.М. Горького по специальности «Учитель информатики» и красный диплом. 

Счастлив признаться и в том, что есть диплом с отличием о высшем педагогическом образовании, полученном в ННГУ имени Лобачевского.

Работаю в сфере IT.



Николай Сорокин, автор блога "Nikel66 — Стихи, мысли и не только!.."


Интересуюсь немного компьютерами, футболом, историей и психологией. Люблю природу и, как ни странно, рок-музыку (её металлические направления). Именно музыка меня и вдохновляет (в основном)) на написание стихов. Так же люблю читать книги.

Не пью и не курю, принципиально. Доброжелателен, открыт, но не всем и не до конца)).

Стихи начал писать в 2012 году, в январе. А в 2015 году, летом, случился бум творческой активности, что вылилось в написание достаточно большого количества стихов (едва ли не большего, чем было до этого :-) и создание блога «Nikel66 — Стихи, мысли и не только!» 


Мои стихи не претендуют на шедевральность. В них я получаю возможность выразить себя. И с некой даже гордостью сказать: "Это — моё)))". Ценный момент и факт!

Сорокин Николай на сервере Стихи.ру




В разделе КОНТАКТЫ есть мои координаты. Пишите письма, добавляйтесь в друзья! Буду рад общению с интересными людьми.